Раскрыт официальный документ военных: "Нло над китайской военной школой в 1988 году"

Октябрь1988 года знаменателен среди уфологов тем, что в этот период в китайской провинции с помощью четырёх радиолокационных станций военного назначения был обнаружен неизвестный объект в небе над территорией лётной школы Чанчжоу. 

Существуют сведения о том, что летающий объект не произвёл идентифицию. По этой причине командующим военной базы был отдан приказ на перехват. С этой целью в небо был запущен истребитель.

При этом есть множество свидетельств того, что объект находился над военной лётной школой, так как у этого события было большое количество очевидцев.

 


Описание объекта заключается в том, что он походил на звезду небольших размеров, которая постепенно увеличилась. Свидетели рассказывают, что зависший в небе объект представлял собой купол с плоским дном, которое светилось многочисленными огнями. Эти огни беспрерывно вращались; вероятно, они и были причиной столь яркого света, который распространялся вокруг объекта.

Истребитель летел над куполом нло на высоте четырёх километров. От нло последовал резкий выстрел в направлении истребителя. Летящий объект стал удаляться от военной школы. Нло резко увеличил дистанцию с преследующим его истребителем. Свидетели утверждают, что все движения объекта производились легко и маневренно. Нло без усилий уходил от сближения с истребителем. Для пилота реактивного истребителя подобные возможности летательного объекта были удивительны.

При этом предложение продолжить атаку неопознанного объекта, было отклонено руководством. Пилот получил приказ продолжить преследование нло с целью наблюдения.

На высоте двенадцати километров над землёй у истребителя истощился запас топлива, и ему пришлось осуществить приземление. Истребитель вернулся на военную базу, прервав при этом преследование объекта.

Это стало причиной того, что два других истребителя были отправлены в воздух для наблюдения за нло, но неопознанный объект к тому моменту просто исчез со всех радаров военной базы. Дальше преследовать было некого.


В наше время нашли документ, военных, которые подтверждают что видели данный объект.


 

Неизвестно что именно пытались разведать на нло над территорией военной китайской лётной школы, но это событие указало на то, что китайцам и другим военным представителям современного человечества ещё многому предстоит научиться в создании воздушного транспорта, способного конкурировать с техникой неизвестной цивилизацией, знания и возможности которой сильно превышают способности современных человеческих возможностей в данной области.




Если у вас есть статья, заметка или обзор, которыми вы хотите поделиться с аудиторией нашего сайта, присылайте информацию на: neuronus.com@yandex.ru.
Комментариев 1
  1. Китайская военная школа в Детройте?:) Где тут правда
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Последние комментарии
Дрон-камикадзе и ракеты с искусственным интеллектом: как в России создали умные боеприпасы и планируют применять в деле
Современная микроэлектроника, включая микроконтроллеры и процессоры для современных ПК, является продуктом высокотехнологического производства и
Как работает Любовь? Квантовая связь нейронной активности Людей
ребят,вот вам смешно,а квантовая связь влюбленных то существует.и я не шучу. мой парень видел глюки и в этих глюках присутствовала я.(если что,в
Почему космос не имеет начала и конца: комментарии учёных
Земля находится трёх слонах, которые стоят на черепахе
Судьба ледокола «Арктика» остается неопределенной после повреждения одного из двигателей
Народ теперь что бы накачать мышцы и убрать лишний жир можно без спорта и диет, просто надел и забыл. Опробовал лично и результат удивил уже через
Сообщение о покупке водородной яхты Билом Гейтсом оказалось ложным
Народ теперь что бы накачать мышцы и убрать лишний жир можно без спорта и диет, просто надел и забыл. Опробовал лично и результат удивил уже через
Мы в социальных сетях
Статистика
0  
Всего статей 2562
0  
Всего комментариев 1031
0  
Пользователей 264