Умная панда от компании Google

Умная панда от компании Google

Google Panda — милый продукт от компании Google Japan, который был представлен на прошлой неделе. Уже сегодня это устройство называют самым милым персональным помощником за всю историю развития технологии. Примечательно, но задав вопрос Панде, можно получить ответ практически в ту же секунду. Это очень умное создание, которое поразит воображение любого современного человека.

Для того чтобы обеспечить такую оперативность в работе гаджета, компания использовала возможности сервера Google Now. Пока рекордом скорости ответа является показатель равняющейся 0,3 секунды. Это отличные результаты, которыми может похвастать далеко не каждый искусственный интеллект.

Пока Google Panda позиционируется как умная игрушка, но вполне возможно, что она выйдет на новый уровень. Для того чтобы охватить большой рынок и обеспечить как можно больше людей этим девайсом с искусственным разумом, специалисты обучили интеллектуальную панду основным языкам мира. Она умеет разговаривать и понимает 50 языков, поэтому, в отличие от подобных гаджетов от других производителей, Панда будет доступна не только в Японии.

Дополнительно производители сделали игрушке защиту от повреждений, в том числе и от случайных. В роли защиты выступает также толстый мех, покрывающий корпус. Поэтому игрушку можно брать с собой в путешествие, на прогулку или на утреннюю пробежку. Для этого на ней есть даже специальное крепление, позволяющее удобно закрепить гаджет на руке.

Производитель также предлагает несколько возможных размеров гаджета. Эта игрушка станет незаменимым помощником для тех людей, которые не могут представить себе день без мобильного телефона. На презентации сотрудники Google Japan показали основные способности девайса, а также объяснили, как его можно использовать.

На презентации был представлен и почтовый ящик будущего, который станет объединением классического варианта и инноваций. Ящик будет управляться при помощи сенсора, он станет надежной защитой от спамеров, позволит получать уведомления о поступлении новых писем, а также об их отправителе и даже назначении. Технологии будущего будут активно использоваться в привычных предметах, поэтому нужно готовиться к эпохе искусственного интеллекта.


Если у вас есть статья, заметка или обзор, которыми вы хотите поделиться с аудиторией нашего сайта, присылайте информацию на: neuronus.com@yandex.ru.
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Последние комментарии
Дрон-камикадзе и ракеты с искусственным интеллектом: как в России создали умные боеприпасы и планируют применять в деле
Современная микроэлектроника, включая микроконтроллеры и процессоры для современных ПК, является продуктом высокотехнологического производства и
Как работает Любовь? Квантовая связь нейронной активности Людей
ребят,вот вам смешно,а квантовая связь влюбленных то существует.и я не шучу. мой парень видел глюки и в этих глюках присутствовала я.(если что,в
Почему космос не имеет начала и конца: комментарии учёных
Земля находится трёх слонах, которые стоят на черепахе
Судьба ледокола «Арктика» остается неопределенной после повреждения одного из двигателей
Народ теперь что бы накачать мышцы и убрать лишний жир можно без спорта и диет, просто надел и забыл. Опробовал лично и результат удивил уже через
Сообщение о покупке водородной яхты Билом Гейтсом оказалось ложным
Народ теперь что бы накачать мышцы и убрать лишний жир можно без спорта и диет, просто надел и забыл. Опробовал лично и результат удивил уже через
Мы в социальных сетях
Статистика
0  
Всего статей 2562
0  
Всего комментариев 1031
0  
Пользователей 264