Новая Тесла будет стоить менее 2 млн рублей: Илон Маск анонсировал выпуск беспилотной модели через 3 года

 В 2023 году в свет должна выйти новая Tesla. Основатель компании Илон Маск пообещал, что цена беспилотника будет привлекательной, в переводе на рубли это меньше двух миллионов.  

Компания Tesla Motors знаменита своими инновационными вариантами электрокаров. Специалисты Теслы стремятся к предельной экологичности, что им удается с блеском.

Но сейчас Илон Маск задумался о том, чтобы сделать авто более доступным. Он сделал многообещающее заявление: пройдет три года, и счастливчики получат возможность приобрести новенькую Теслу за «смешные» 25 тысяч долларов. Что на 12 тысяч долларов меньше стоимости Model 3, на данный момент самого «дешевого» седана компании.

На наши деньги это порядка 1,9 миллиона рублей. И речь идет о беспилотнике. За счет чего планируется удешевление? За счет современных комплектующих и больших объемов оборота товаров. В частности, аккумуляторная батарея, обещает Маск, будет и более мощной, и значительно меньшей по цене.

Напомним: Tesla Motors функционирует с 2003 года, производя электромобили и различные приспособления к ним. В первую очередь, это электродвигатели, которые компания успешно реализует на рынке.


Если у вас есть статья, заметка или обзор, которыми вы хотите поделиться с аудиторией нашего сайта, присылайте информацию на: neuronus.com@yandex.ru.
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Последние комментарии
Дрон-камикадзе и ракеты с искусственным интеллектом: как в России создали умные боеприпасы и планируют применять в деле
Современная микроэлектроника, включая микроконтроллеры и процессоры для современных ПК, является продуктом высокотехнологического производства и
Как работает Любовь? Квантовая связь нейронной активности Людей
ребят,вот вам смешно,а квантовая связь влюбленных то существует.и я не шучу. мой парень видел глюки и в этих глюках присутствовала я.(если что,в
Почему космос не имеет начала и конца: комментарии учёных
Земля находится трёх слонах, которые стоят на черепахе
Судьба ледокола «Арктика» остается неопределенной после повреждения одного из двигателей
Народ теперь что бы накачать мышцы и убрать лишний жир можно без спорта и диет, просто надел и забыл. Опробовал лично и результат удивил уже через
Сообщение о покупке водородной яхты Билом Гейтсом оказалось ложным
Народ теперь что бы накачать мышцы и убрать лишний жир можно без спорта и диет, просто надел и забыл. Опробовал лично и результат удивил уже через
Мы в социальных сетях
Статистика
0  
Всего статей 2562
0  
Всего комментариев 1031
0  
Пользователей 264